Точное время в этом месте Goundam, Мали
Вопрос: Сколько времени в Goundam? Ответ: Goundam (Tombouctou) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:11 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Goundam Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Bamako) »
| Goundam Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мали |
| валюта: | XOF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 8 456 = 0.613‰ MLI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 259 m |
| Координаты GPS | 16° 24' 52.3" Север, 3° 40' 14.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1825.1 km (1134.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8181.9 km (5084 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Мали (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Goundam в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:41 |
![]() |
![]() 18:41 |

= 0.613‰ MLI Население



