Точное время в этом месте Kakata, Либерия
Вопрос: Сколько времени в Kakata? Ответ: Kakata (Margibi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 12:17 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kakata Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Monrovia) »
| Kakata Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Либерия |
| валюта: | LRD, Dollar |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 33 945 = 9.211‰ LBR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 132 m |
| Координаты GPS | 6° 31' 53.3" Север, 10° 21' 12.9" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 726.2 km (451.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 9280.8 km (5766.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Либерия |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Kakata в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:24 |
![]() |
![]() 18:52 |

= 9.211‰ LBR Население



