Точное время в этом месте Гбарнге, Либерия
Вопрос: Сколько времени в Гбарнге? Ответ: Гбарнге (Gbarnga, Bong) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 16. май 2026, 10:50 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Гбарнге Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Monrovia) »
| Гбарнге Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Либерия |
| валюта: | LRD, Dollar |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 45 835 = 12.438‰ LBR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 254 m |
| Координаты GPS | 6° 59' 44" Север, 9° 28' 20" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 777.8 km (483.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 9229.2 km (5734.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Либерия |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Гбарнге в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:20 |
![]() |
![]() 18:47 |

= 12.438‰ LBR Население



