Точное время в этом месте Вьентьян, Лаос
Вопрос: Сколько времени в Вьентьян? Ответ: Вьентьян (Vientiane, Vientiane) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +7) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 21:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Вьентьян переходит на зимнее время в 10:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 34 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Вьентьян Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Vientiane) »
| Вьентьян Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Лаос |
| валюта: | LAK, Kip |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 196 731 = 30.893‰ LAO Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 174 m |
| Координаты GPS | 17° 58' 0" Север, 102° 35' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1997.7 km (1241.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8009.4 km (4976.8 mi) |
| Языки: [*2] | Лао (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • A,B,C,E,F [*3] |
Установите Вьентьян в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:33 |
![]() |
![]() 18:39 |

= 30.893‰ LAO Население



