Точное время в этом месте Луангпхабанг, Лаос
Вопрос: Сколько времени в Луангпхабанг? Ответ: Луангпхабанг (Louangphabang, Louangphabang) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +7) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 23:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Луангпхабанг переходит на зимнее время в 10:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 11 час, 10 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Луангпхабанг Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Vientiane) »
| Луангпхабанг Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Лаос |
| валюта: | LAK, Kip |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 47 378 = 7.44‰ LAO Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 300 m |
| Координаты GPS | 19° 53' 9.6" Север, 102° 8' 6.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2211.1 km (1373.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7795.9 km (4844.2 mi) |
| Языки: [*2] | Лао (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • A,B,C,E,F [*3] |
Установите Луангпхабанг в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:32 |
![]() |
![]() 18:45 |

= 7.44‰ LAO Население



