Точное время в этом месте Нетивот, Израиль
Вопрос: Сколько времени в Нетивот? Ответ: Нетивот (Netivot, Southern District) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 21:27 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Нетивот переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 4 час, 32 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Нетивот Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Jerusalem) »
| Нетивот Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Израиль |
| валюта: | ILS, Shekel |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 24 564 = 3.34‰ ISR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 153 m |
| Координаты GPS | 31° 25' 19.7" Север, 34° 35' 18.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3493.8 km (2171 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6513.2 km (4047.1 mi) |
| Языки: [*2] | Иврит (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,H [*3] |
Установите Нетивот в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:39 |
![]() |
![]() 19:37 |

= 3.34‰ ISR Население



