Точное время в этом месте Ришон-ле-Цион, Израиль
Вопрос: Сколько времени в Ришон-ле-Цион? Ответ: Ришон-ле-Цион (Rishon LeẔiyyon, Central District) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 08:14 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ришон-ле-Цион переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 17 час, 46 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ришон-ле-Цион Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Jerusalem) »
| Ришон-ле-Цион Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Израиль |
| валюта: | ILS, Shekel |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 220 492 = 29.983‰ ISR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 56 m |
| Координаты GPS | 31° 58' 15.7" Север, 34° 47' 21.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3554.8 km (2208.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6452.2 km (4009.2 mi) |
| Языки: [*2] | Иврит (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,H [*3] |
Установите Ришон-ле-Цион в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:37 |
![]() |
![]() 19:38 |

= 29.983‰ ISR Население



