Точное время в этом месте Холон, Израиль
Вопрос: Сколько времени в Холон? Ответ: Холон (H̱olon, Tel Aviv) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 08:14 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Холон переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 17 час, 45 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Холон Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Jerusalem) »
| Холон Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Израиль |
| валюта: | ILS, Shekel |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 165 787 = 22.544‰ ISR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 31 m |
| Координаты GPS | 32° 0' 37.2" Север, 34° 46' 45" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3559.2 km (2211.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6447.8 km (4006.5 mi) |
| Языки: [*2] | Иврит (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,H [*3] |
Установите Холон в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:37 |
![]() |
![]() 19:38 |

= 22.544‰ ISR Население



