Точное время в этом месте Гиватаим, Израиль
Вопрос: Сколько времени в Гиватаим? Ответ: Гиватаим (Giv‘atayim, Tel Aviv) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 08:16 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Гиватаим переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 17 час, 43 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Гиватаим Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Jerusalem) »
| Гиватаим Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Израиль |
| валюта: | ILS, Shekel |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 48 000 = 6.527‰ ISR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 50 m |
| Координаты GPS | 32° 4' 20.1" Север, 34° 48' 45.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3566.1 km (2215.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6441 km (4002.2 mi) |
| Языки: [*2] | Иврит (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,H [*3] |
Установите Гиватаим в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:37 |
![]() |
![]() 19:38 |

= 6.527‰ ISR Население



