Точное время в этом месте Gasteiz / Vitoria, Испания
Вопрос: Сколько времени в Gasteiz / Vitoria? Ответ: Gasteiz / Vitoria (Basque Country) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 10:12 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Gasteiz / Vitoria переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 146 день, 16 час, 47 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Gasteiz / Vitoria Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Madrid) »
| Gasteiz / Vitoria Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Испания |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 235 661 = 5.067‰ ESP Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 547 m |
| Координаты GPS | 42° 50' 59.9" Север, 2° 40' 21.6" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 4764.5 km (2960.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5242.6 km (3257.6 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Испания (+4) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Gasteiz / Vitoria в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:35 |
![]() |
![]() 21:41 |

= 5.067‰ ESP Население



