Точное время в этом месте Сарагоса, Испания
Вопрос: Сколько времени в Сарагоса? Ответ: Сарагоса (Zaragoza, Aragon) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 21:09 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Сарагоса переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 147 день, 5 час, 50 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Сарагоса Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Madrid) »
| Сарагоса Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Испания |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 674 317 = 14.5‰ ESP Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 214 m |
| Координаты GPS | 41° 39' 21.8" Север, 0° 52' 38.4" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 4631.7 km (2878 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5375.3 km (3340.1 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Испания (+4) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Сарагоса в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:32 |
![]() |
![]() 21:29 |

= 14.5‰ ESP Население



