Точное время в этом месте Брикама, Гамбия
Вопрос: Сколько времени в Брикама? Ответ: Брикама (Brikama, Western) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 14:41 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Брикама Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Banjul) »
| Брикама Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Гамбия |
| валюта: | GMD, Dalasi |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 77 700 = 48.768‰ GMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 24 m |
| Координаты GPS | 13° 16' 16.9" Север, 16° 38' 58" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1475.6 km (916.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8531.4 km (5301.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Гамбия (+4) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • G [*3] |
Установите Брикама в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:38 |
![]() |
![]() 19:28 |

= 48.768‰ GMB Население



