Точное время в этом месте Bakau, Гамбия
Вопрос: Сколько времени в Bakau? Ответ: Bakau (Banjul) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 14:42 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Bakau Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Banjul) »
| Bakau Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Гамбия |
| валюта: | GMD, Dalasi |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 43 098 = 27.05‰ GMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 22 m |
| Координаты GPS | 13° 28' 41" Север, 16° 40' 55" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1498.6 km (931.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8508.4 km (5286.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Гамбия (+4) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • G [*3] |
Установите Bakau в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:38 |
![]() |
![]() 19:29 |

= 27.05‰ GMB Население



