Точное время в этом месте Вордингборг, Дания
Вопрос: Сколько времени в Вордингборг? Ответ: Вордингборг (Vordingborg, Zealand) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:19 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Вордингборг переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 19 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Вордингборг Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Вордингборг Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 9 131 = 1.665‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 15 m |
| Координаты GPS | 55° 0' 28.8" Север, 11° 54' 38.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6116.3 km (3800.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3890.7 km (2417.6 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Вордингборг в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:47 |
![]() |
![]() 21:31 |

= 1.665‰ DNK Население



