Точное время в этом месте Оденсе, Дания
Вопрос: Сколько времени в Оденсе? Ответ: Оденсе (Odense, South Denmark) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:17 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Оденсе переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 20 час, 42 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Оденсе Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Оденсе Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 145 931 = 26.61‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 17 m |
| Координаты GPS | 55° 23' 45.4" Север, 10° 23' 17.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6159.5 km (3827.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3847.6 km (2390.8 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Оденсе в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:50 |
![]() |
![]() 21:40 |

= 26.61‰ DNK Население



