Точное время в этом месте Виборг, Дания
Вопрос: Сколько времени в Виборг? Ответ: Виборг (Viborg, Central Jutland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:24 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Виборг переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 20 час, 35 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Виборг Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Виборг Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 34 831 = 6.351‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 50 m |
| Координаты GPS | 56° 27' 11.5" Север, 9° 24' 7.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6277 km (3900.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3730.1 km (2317.7 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Виборг в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:48 |
![]() |
![]() 21:50 |

= 6.351‰ DNK Население



