Точное время в этом месте Вайле, Дания
Вопрос: Сколько времени в Вайле? Ответ: Вайле (Vejle, South Denmark) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:18 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Вайле переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 20 час, 41 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Вайле Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Вайле Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 51 177 = 9.332‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 5 m |
| Координаты GPS | 55° 42' 33.4" Север, 9° 32' 8.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6194.3 km (3849 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3812.8 km (2369.1 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Вайле в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:52 |
![]() |
![]() 21:45 |

= 9.332‰ DNK Население



