Точное время в этом месте Tranbjerg, Дания
Вопрос: Сколько времени в Tranbjerg? Ответ: Tranbjerg (Central Jutland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Tranbjerg переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 19 час, 37 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Tranbjerg Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Tranbjerg Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 7 307 = 1.332‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 71 m |
| Координаты GPS | 56° 5' 24.4" Север, 10° 7' 9.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6236.6 km (3875.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3770.4 km (2342.8 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Tranbjerg в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:47 |
![]() |
![]() 21:45 |

= 1.332‰ DNK Население



