Точное время в этом месте Сённерборг, Дания
Вопрос: Сколько времени в Сённерборг? Ответ: Сённерборг (Sønderborg, South Denmark) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Сённерборг переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 19 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Сённерборг Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Сённерборг Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 27 033 = 4.929‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 17 m |
| Координаты GPS | 54° 54' 33.3" Север, 9° 48' 26.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6105.3 km (3793.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3901.7 km (2424.4 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Сённерборг в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:56 |
![]() |
![]() 21:39 |

= 4.929‰ DNK Население



