Точное время в этом месте Skanderborg, Дания
Вопрос: Сколько времени в Skanderborg? Ответ: Skanderborg (Central Jutland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:19 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Skanderborg переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 19 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Skanderborg Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Skanderborg Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 13 543 = 2.47‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 36 m |
| Координаты GPS | 56° 2' 23.7" Север, 9° 55' 37.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6231.1 km (3871.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3776 km (2346.3 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Skanderborg в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:48 |
![]() |
![]() 21:45 |

= 2.47‰ DNK Население



