Точное время в этом месте Силькеборг, Дания
Вопрос: Сколько времени в Силькеборг? Ответ: Силькеборг (Silkeborg, Central Jutland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:17 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Силькеборг переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 20 час, 42 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Силькеборг Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Силькеборг Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 41 674 = 7.599‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 19 m |
| Координаты GPS | 56° 10' 10.9" Север, 9° 32' 42.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6245.5 km (3880.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3761.6 km (2337.3 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Силькеборг в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:49 |
![]() |
![]() 21:48 |

= 7.599‰ DNK Население



