Точное время в этом месте Рённе, Дания
Вопрос: Сколько времени в Рённе? Ответ: Рённе (Rønne, Capital Region) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Рённе переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 19 час, 22 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Рённе Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Рённе Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 13 890 = 2.533‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 22 m |
| Координаты GPS | 55° 6' 3.3" Север, 14° 42' 23.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6126.6 km (3806.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3880.4 km (2411.2 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Рённе в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:35 |
![]() |
![]() 21:20 |

= 2.533‰ DNK Население



