Точное время в этом месте Rødovre, Дания
Вопрос: Сколько времени в Rødovre? Ответ: Rødovre (Capital Region) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Rødovre переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 20 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Rødovre Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Rødovre Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 30 000 = 5.47‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 20 m |
| Координаты GPS | 55° 40' 50.2" Север, 12° 27' 13.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6191.1 km (3847 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3816 km (2371.1 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Rødovre в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:40 |
![]() |
![]() 21:33 |

= 5.47‰ DNK Население



