Точное время в этом месте Rødekro, Дания
Вопрос: Сколько времени в Rødekro? Ответ: Rødekro (South Denmark) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:34 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Rødekro переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 19 час, 26 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Rødekro Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Rødekro Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 452 = 0.994‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 42 m |
| Координаты GPS | 55° 4' 12.5" Север, 9° 18' 59.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6123.2 km (3804.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3883.8 km (2413.3 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Rødekro в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:57 |
![]() |
![]() 21:42 |

= 0.994‰ DNK Население



