Точное время в этом месте Нествед, Дания
Вопрос: Сколько времени в Нествед? Ответ: Нествед (Næstved, Zealand) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Нествед переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 19 час, 37 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Нествед Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Нествед Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 40 660 = 7.414‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 16 m |
| Координаты GPS | 55° 13' 47.7" Север, 11° 45' 39.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6141 km (3815.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3866.1 km (2402.3 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Нествед в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:46 |
![]() |
![]() 21:33 |

= 7.414‰ DNK Население



