Точное время в этом месте Munkebo, Дания
Вопрос: Сколько времени в Munkebo? Ответ: Munkebo (South Denmark) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Munkebo переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 19 час, 37 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Munkebo Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Munkebo Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 225 = 0.953‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 16 m |
| Координаты GPS | 55° 27' 42.6" Север, 10° 33' 20.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6166.8 km (3831.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3840.3 km (2386.2 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Munkebo в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:49 |
![]() |
![]() 21:39 |

= 0.953‰ DNK Население



