Точное время в этом месте Kalundborg, Дания
Вопрос: Сколько времени в Kalundborg? Ответ: Kalundborg (Zealand) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:19 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Kalundborg переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 20 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Kalundborg Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Kalundborg Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 15 939 = 2.906‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 3 m |
| Координаты GPS | 55° 40' 46.3" Север, 11° 5' 19.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6191 km (3846.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3816.1 km (2371.2 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Kalundborg в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:46 |
![]() |
![]() 21:39 |

= 2.906‰ DNK Население



