Точное время в этом месте Хвидовре, Дания
Вопрос: Сколько времени в Хвидовре? Ответ: Хвидовре (Hvidovre, Capital Region) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Хвидовре переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 20 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Хвидовре Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Хвидовре Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 49 380 = 9.004‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 9 m |
| Координаты GPS | 55° 39' 25.9" Север, 12° 28' 25.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6188.5 km (3845.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3818.6 km (2372.7 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Хвидовре в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:40 |
![]() |
![]() 21:33 |

= 9.004‰ DNK Население



