Точное время в этом месте Hjørring, Дания
Вопрос: Сколько времени в Hjørring? Ответ: Hjørring (North Denmark) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:18 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Hjørring переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 20 час, 41 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Hjørring Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Hjørring Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 24 634 = 4.492‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 51 m |
| Координаты GPS | 57° 27' 51" Север, 9° 58' 56.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6389.4 km (3970.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3617.6 km (2247.9 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Hjørring в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:38 |
![]() |
![]() 21:55 |

= 4.492‰ DNK Население



