Точное время в этом месте Хиллерод, Дания
Вопрос: Сколько времени в Хиллерод? Ответ: Хиллерод (Hillerød, Capital Region) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:17 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Хиллерод переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 20 час, 42 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Хиллерод Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Хиллерод Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 30 853 = 5.626‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 29 m |
| Координаты GPS | 55° 55' 40.5" Север, 12° 18' 2.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6218.6 km (3864.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3788.5 km (2354 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Хиллерод в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:39 |
![]() |
![]() 21:35 |

= 5.626‰ DNK Население



