Точное время в этом месте Grindsted, Дания
Вопрос: Сколько времени в Grindsted? Ответ: Grindsted (South Denmark) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:20 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Grindsted переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 19 час, 39 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Grindsted Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Grindsted Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 9 414 = 1.717‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 41 m |
| Координаты GPS | 55° 45' 14.4" Север, 8° 54' 44.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6199.3 km (3852 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3807.8 km (2366.1 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Grindsted в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:54 |
![]() |
![]() 21:48 |

= 1.717‰ DNK Население



