Точное время в этом месте Фредерисия, Дания
Вопрос: Сколько времени в Фредерисия? Ответ: Фредерисия (Fredericia, South Denmark) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:20 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Фредерисия переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 20 час, 39 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Фредерисия Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Фредерисия Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 36 946 = 6.737‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 16 m |
| Координаты GPS | 55° 33' 56.4" Север, 9° 45' 9.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6178.3 km (3839 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3828.7 km (2379.1 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Фредерисия в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:52 |
![]() |
![]() 21:43 |

= 6.737‰ DNK Население



