Точное время в этом месте Christianshavn, Дания
Вопрос: Сколько времени в Christianshavn? Ответ: Christianshavn (Capital Region) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Christianshavn переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 19 час, 36 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Christianshavn Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Christianshavn Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 10 140 = 1.849‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 7 m |
| Координаты GPS | 55° 40' 25.8" Север, 12° 35' 43.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6190.3 km (3846.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3816.7 km (2371.6 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Christianshavn в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:40 |
![]() |
![]() 21:32 |

= 1.849‰ DNK Население



