Точное время в этом месте Birkerød, Дания
Вопрос: Сколько времени в Birkerød? Ответ: Birkerød (Capital Region) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:17 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Birkerød переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 20 час, 42 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Birkerød Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Birkerød Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 18 901 = 3.447‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 53 m |
| Координаты GPS | 55° 50' 51.3" Север, 12° 25' 40.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6209.7 km (3858.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3797.4 km (2359.6 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Birkerød в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:39 |
![]() |
![]() 21:34 |

= 3.447‰ DNK Население



