Точное время в этом месте Billund, Дания
Вопрос: Сколько времени в Billund? Ответ: Billund (South Denmark) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Billund переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 19 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Billund Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Billund Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 160 = 1.123‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 58 m |
| Координаты GPS | 55° 44' 0.6" Север, 9° 6' 28.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6197 km (3850.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3810.1 km (2367.5 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Billund в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:53 |
![]() |
![]() 21:47 |

= 1.123‰ DNK Население



