Точное время в этом месте Ballerup, Дания
Вопрос: Сколько времени в Ballerup? Ответ: Ballerup (Capital Region) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:17 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ballerup переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 20 час, 42 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ballerup Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Copenhagen) »
| Ballerup Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| валюта: | DKK, Krone |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 40 000 = 7.294‰ DNK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 34 m |
| Координаты GPS | 55° 43' 53.9" Север, 12° 21' 47.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6196.8 km (3850.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3810.3 km (2367.6 mi) |
| Языки: [*2] | Датский/Дания (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E,F,K [*3] |
Установите Ballerup в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:40 |
![]() |
![]() 21:34 |

= 7.294‰ DNK Население



