Точное время в этом месте Острава, Чехия
Вопрос: Сколько времени в Острава? Ответ: Острава (Ostrava, Moravskoslezský) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 21:53 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Острава переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 5 час, 6 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Острава Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Prague) »
| Острава Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Чехия |
| валюта: | CZK, Koruna |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 313 088 = 29.886‰ CZE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 211 m |
| Координаты GPS | 49° 50' 4.7" Север, 18° 16' 55.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5541.1 km (3443.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4466 km (2775 mi) |
| Языки: [*2] | Чешский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Острава в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:48 |
![]() |
![]() 20:39 |

= 29.886‰ CZE Население



