Точное время в этом месте Оломоуц, Чехия
Вопрос: Сколько времени в Оломоуц? Ответ: Оломоуц (Olomouc, Olomoucký) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 21:54 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Оломоуц переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 151 день, 5 час, 5 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Оломоуц Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Prague) »
| Оломоуц Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Чехия |
| валюта: | CZK, Koruna |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 101 268 = 9.667‰ CZE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 223 m |
| Координаты GPS | 49° 35' 43.9" Север, 17° 15' 6.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5514.5 km (3426.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4492.6 km (2791.5 mi) |
| Языки: [*2] | Чешский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Оломоуц в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:53 |
![]() |
![]() 20:42 |

= 9.667‰ CZE Население



