Точное время в этом месте Oranjestad, Бонэйр, Синт-Эстатиус и Саба
Вопрос: Сколько времени в Oranjestad? Ответ: Oranjestad (Sint Eustatius) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 13:16 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Oranjestad Перевод часов 2026, 2027 (America/Kralendijk) »
| Oranjestad Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бонэйр, Синт-Эстатиус и Саба |
| валюта: | USD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 1 097 = 60.904‰ BES Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 62 m |
| Координаты GPS | 17° 28' 57.6" Север, 62° 58' 59.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1943.9 km (1207.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8063.2 km (5010.2 mi) |
| Языки: [*2] | Голландский (+2) |
| Сетевая вилка | 127 V • 50 Hz • A,C [*3] |
Установите Oranjestad в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:37 |
![]() |
![]() 18:41 |

= 60.904‰ BES Население



