Точное время в этом месте Кралендейк, Бонэйр, Синт-Эстатиус и Саба
Вопрос: Сколько времени в Кралендейк? Ответ: Кралендейк (Kralendijk, Bonaire) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 11:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Кралендейк Перевод часов 2026, 2027 (America/Kralendijk) »
| Кралендейк Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бонэйр, Синт-Эстатиус и Саба |
| валюта: | USD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 3 081 = 171.053‰ BES Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 4 m |
| Координаты GPS | 12° 9' 0" Север, 68° 16' 0" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1351 km (839.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8656.1 km (5378.7 mi) |
| Языки: [*2] | Голландский (+2) |
| Сетевая вилка | 127 V • 50 Hz • A,C [*3] |
Установите Кралендейк в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:07 |
![]() |
![]() 18:53 |

= 171.053‰ BES Население



