Точное время в этом месте Вилейка, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Вилейка? Ответ: Вилейка (Vilyeyka, Minsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 04:27 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Вилейка переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 1 час, 46 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Вилейка Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Вилейка Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 30 000 = 3.098‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 157 m |
| Координаты GPS | 54° 29' 29" Север, 26° 54' 40" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6058.9 km (3764.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3948.2 km (2453.3 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Вилейка в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:50 |
![]() |
![]() 21:28 |

= 3.098‰ BLR Население



