Точное время в этом месте Минск, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Минск? Ответ: Минск (Minsk, Minsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 16. май 2026, 13:51 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Минск переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4265 день, 16 час, 22 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Минск Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Минск Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 1 742 124 = 179.879‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 222 m |
| Координаты GPS | 53° 53' 60" Север, 27° 34' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5993.1 km (3723.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4013.9 km (2494.1 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Минск в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:05 |
![]() |
![]() 21:07 |

= 179.879‰ BLR Население



