Точное время в этом месте Ушачи, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Ушачи? Ответ: Ушачи (Ushachy, Vitebsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:35 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ушачи переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ушачи Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Ушачи Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 071 = 0.627‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 148 m |
| Координаты GPS | 55° 10' 44.4" Север, 28° 36' 56.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6135.3 km (3812.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3871.7 km (2405.8 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Ушачи в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:39 |
![]() |
![]() 21:25 |

= 0.627‰ BLR Население



