Точное время в этом месте Сенно, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Сенно? Ответ: Сенно (Syanno, Vitebsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:33 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Сенно переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Сенно Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Сенно Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 9 987 = 1.031‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 165 m |
| Координаты GPS | 54° 48' 38.9" Север, 29° 42' 31" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6094.4 km (3786.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3912.7 km (2431.2 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Сенно в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:37 |
![]() |
![]() 21:19 |

= 1.031‰ BLR Население



