Точное время в этом месте Столин, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Столин? Ответ: Столин (Stolin, Brest) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:32 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Столин переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 41 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Столин Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Столин Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 10 491 = 1.083‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 139 m |
| Координаты GPS | 51° 53' 28.1" Север, 26° 50' 45.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5769.8 km (3585.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4237.3 km (2632.9 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Столин в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:04 |
![]() |
![]() 21:14 |

= 1.083‰ BLR Население



