Точное время в этом месте Старые Дороги, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Старые Дороги? Ответ: Старые Дороги (Staryya Darohi, Minsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:34 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Старые Дороги переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 39 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Старые Дороги Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Старые Дороги Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 10 094 = 1.042‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 160 m |
| Координаты GPS | 53° 2' 24.7" Север, 28° 16' 1.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5897.5 km (3664.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4109.5 km (2553.6 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Старые Дороги в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:52 |
![]() |
![]() 21:15 |

= 1.042‰ BLR Население



