Точное время в этом месте Старобин, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Старобин? Ответ: Старобин (Starobin, Minsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:32 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Старобин переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 41 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Старобин Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Старобин Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 000 = 0.62‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 146 m |
| Координаты GPS | 52° 43' 36.1" Север, 27° 27' 38.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5862.7 km (3642.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4144.4 km (2575.2 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Старобин в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:57 |
![]() |
![]() 21:16 |

= 0.62‰ BLR Население



