Точное время в этом месте Смиловичи, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Смиловичи? Ответ: Смиловичи (Smilavichy, Minsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:33 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Смиловичи переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Смиловичи Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Смиловичи Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 200 = 0.537‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 180 m |
| Координаты GPS | 53° 44' 58.6" Север, 28° 0' 41.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5976.4 km (3713.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4030.7 km (2504.5 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Смиловичи в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:50 |
![]() |
![]() 21:19 |

= 0.537‰ BLR Население



