Точное время в этом месте Скидель, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Скидель? Ответ: Скидель (Skidal’, Grodnenskaya) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:33 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Скидель переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Скидель Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Скидель Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 10 700 = 1.105‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 113 m |
| Координаты GPS | 53° 35' 25.4" Север, 24° 14' 52.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5958.7 km (3702.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4048.4 km (2515.5 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Скидель в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:05 |
![]() |
![]() 21:34 |

= 1.105‰ BLR Население



