Точное время в этом месте Шклов, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Шклов? Ответ: Шклов (Shklow, Mogilev) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:33 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Шклов переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Шклов Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Шклов Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 13 485 = 1.392‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 158 m |
| Координаты GPS | 54° 12' 47.2" Север, 30° 17' 15.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6027.9 km (3745.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3979.1 km (2472.5 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Шклов в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:38 |
![]() |
![]() 21:13 |

= 1.392‰ BLR Население



